Dirección
Directora General:Claudia Rodriguez
crodriguez@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676380
Directora:María del Carmen Bufrini
mbufrini@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676384
Departamento TIC
JefeSebastian Fransa
sfransa@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676386
Soporte TécnicoAriel Castagnet
acastagnet@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676386
Departamento de Compras
JefeMaría Eugenia Somaré
esomare@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676385
Departamento de Procesos Técnicos
JefeSandra Murua
smurua@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676381
Personal Rosana Soria
rsoria@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676381
Noemi Ruano
nruano@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676382
Departamento de Circulación y Prestamos
Jefe Mónica Torretta
mtorretta@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676384
Personal Turno mañana:

German Gomez
ggomez@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676383
Martin Gomez
mmgomez@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676383

Turno tarde:

Jorgelina Gadea
jgadea@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676383
Veronica Sgroy
vsgroy@bib.unrc.edu.ar / 54-358-4676383

Si desea encontrar otra direccion de correo puede dirigirse al buscador de E-mails de la UNRC.